Современное обучение — в ногу с современным производством!

Итоговая Государственная Аттестация

Специальность

Группа

Этап

Дата

Время

Ауд.

Состав комиссии

Экономика и
бухгалтерский
учёт (по отраслям)

БП-44

БП-16в

(1С)

1 этап

1 подгруппа

14.06.2012

1000

213, 214

Слипенкий В.П. (председатель),
Солодкая С.И. (зам. председателя),
Панова Т.А., Сироткина Н.И., Филатова Л.М., Ерыгина С.Ю.

БП-44

1 этап

2 подгруппа

15.06.2012

1000

 213, 214

Слипенкий В.П. (председатель),
Солодкая С.И. (зам. председателя),
Панова Т.А., Сироткина Н.И., Филатова Л.М., Ерыгина С.Ю.

2 этап

1 подгруппа

16.06.2012

 1000

 213, 214

Слипенкий В.П. (председатель),
Солодкая С.И. (зам. председателя),
Панова Т.А., Сироткина Н.И., Филатова Л.М., Ерыгина С.Ю.

2 этап

2 подгруппа

18.06.2012

 1000

 213, 214

Слипенкий В.П. (председатель),
Солодкая С.И. (зам. председателя),
Панова Т.А., Сироткина Н.И., Филатова Л.М., Ерыгина С.Ю.

БП-16в

1 этап

2 подгруппа

 19.06.2012

 1000

 213, 214

Слипенкий В.П. (председатель),
Солодкая С.И. (зам. председателя),
Панова Т.А., Сироткина Н.И., Филатова Л.М., Ерыгина С.Ю.

2 этап

1 подгруппа

20.06.2012

 1000

 213, 214

Слипенкий В.П. (председатель),
Солодкая С.И. (зам. председателя),
Панова Т.А., Сироткина Н.И., Филатова Л.М., Ерыгина С.Ю.

2 этап

2 подгруппа

21.06.2012

 1000

 213, 214

Слипенкий В.П. (председатель),
Солодкая С.И. (зам. председателя),
Панова Т.А., Сироткина Н.И., Филатова Л.М., Ерыгина С.Ю.

Производство
авиационных 
двигателей

АД-25

1 этап

1 подгруппа

 14.06.2012

1000

115

Костюков А.А. (председатель),
Амукова Н.Н. (зам. председателя),
Ванин Ю.В., Петренко Н.Ф., Морозова В.А.,Сайманин А.С.

1 этап

2 подгруппа

15.06.2012

1000

115

Костюков А.А. (председатель),
Амукова Н.Н. (зам. председателя),
Ванин Ю.В., Петренко Н.Ф., Морозова В.А.,Сайманин А.С.

2 этап

1 подгруппа

 18.06.2012

1000

115

Костюков А.А. (председатель),
Амукова Н.Н. (зам. председателя),
Ванин Ю.В., Петренко Н.Ф., Морозова В.А.,Сайманин А.С.

2 этап

2 подгруппа 

19.06.2012

1000

115

Костюков А.А. (председатель),
Амукова Н.Н. (зам. председателя),
Ванин Ю.В., Петренко Н.Ф., Морозова В.А.,Сайманин А.С.

'; var contentStringHeadCluster1 = '
' + 'МКАМ'+ '
'; var contentStringBody1 = '
'+ ''+ ''+ '
'; placemark1.properties.set("balloonContentHeader", contentStringHead1); placemark1.properties.set("balloonContentBody", contentStringBody1); placemark1.events.add("click", function (e) { }); mapmod_custom_content__0_1_map.geoObjects.add(placemark1); }; /*]]>*/

Адрес:

109382, Москва, Люблинская ул. д. 56/2

Приемная комиссия: +7 (903) 798-52-46, +7 (903) 968-39-28

Проезд:

м. «Текстильщики» (последний вагон из центра), далее авт.29, 623, 650, 633, тр.50 до ост. «Краснодарская ул.»;

м. «Марьино», далее авт. 623 до ост. «Краснодарская ул.»;

м. «Люблино» (последний вагон из центра), далее авт. 30 до ост. «Краснодарская ул.», марш. 528;

платформа «Депо» Курской ж. д., далее пешком

Электронная почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мы работаем с понедельника по пятницу с 9.00 до 17.00